В «Кивач» ехала прежде всего расслабится, так как последнее время была морально вымотана, а оздоровительные процедуры воспринимала как приятное дополнение.
Изначально планировала остановиться только на программе детокс, так как по состоянию организма чувствовала, что чистка нужна и уже срочно. В домашних условиях всегда старалась придерживаться здорового питания, но это, как и у многих, не всегда получается. Попала в заботливые ручки Анны Владимировны Кузнецовой, прошла базовую программу и вот уже два месяца, прошедших с момента чистки, чувствую себя прекрасно. В организме лёгкость, традиционный весенний авитаминоз и сонливость не ощущаю. Более того, я избавилась от аллергии на пыль, которая у меня проявилась в последнее время.
Когда в соц-сети скидывала фотографии, подружки, которые знали, что я в клинике спрашивали – ты туда лечиться поехала или в спа-салоне отдыхать? Ну, не виноватая я, что современные клиники такие, а у многих они до сих пор ассоциируется больше с районной больницей, чем с красотой и комфортом.
Итак, хвастаюсь!!! Мои личные достижения за 2 недели в «Киваче» вдруг, кому интересно.
На курсе детокса скинула -4 кг и вернулась в свои родные 49. То, что это именно шлаки, токсины и прочее не нужное, чувствую по состоянию кишечника, кожи и организма в целом.
Вылечила волосы у трихолога и теперь утром не снимаю с расчёски клок, и не разбрасываю их по ковру.
Прошла сеанс массажей. Как спортсменке, в прошлом, мне это очень нужно. Спина сказала «спасибо».
Перед возвращением домой эпиляция, маникюр-педикюр, парикмахерская. В общем, всё, что любят девочки. Даже не ожидала от себя такого, хоть и ухаживаю за собой постоянно.
Результат – я отдохнувшая и счастливая. Муж, буквально силой отправивший в «Кивач», довольный и любимый. А главное, для меня это было очень вовремя.