Маникюр в Клинике Кивач

Цена: 460-4290 руб.

Цены на услугу

  • Маникюр и педикюр
    • Укрепление натуральных ногтей
      4270 руб.
    • Полировка ногтей
      460 руб.
    • Моделирование ногтей
      4290 руб.
    • Обработка вросшего ногтя
      1100 руб.
    • Мужской маникюр
      1900 руб.
    • Покрытие гель-лак на ногах
      3350 руб.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Клиники Кивач вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (800) 100-80-... Показать
Мессенджеры

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Светлана
В «Кивач» ехала прежде всего расслабится, так как последнее время была морально вымотана, а оздоровительные процедуры воспринимала как приятное дополнение. Изначально планировала остановиться только на программе детокс, так как по состоянию организма чувствовала, что чистка нужна и уже срочно. В домашних условиях всегда старалась придерживаться здорового питания, но это, как и у многих, не всегда получается. Попала в заботливые ручки Анны Владимировны Кузнецовой, прошла базовую программу и вот уже два месяца, прошедших с момента чистки, чувствую себя прекрасно. В организме лёгкость, традиционный весенний авитаминоз и сонливость не ощущаю. Более того, я избавилась от аллергии на пыль, которая у меня проявилась в последнее время. Когда в соц-сети скидывала фотографии, подружки, которые знали, что я в клинике спрашивали – ты туда лечиться поехала или в спа-салоне отдыхать? Ну, не виноватая я, что современные клиники такие, а у многих они до сих пор ассоциируется больше с районной больницей, чем с красотой и комфортом. Итак, хвастаюсь!!! Мои личные достижения за 2 недели в «Киваче» вдруг, кому интересно. На курсе детокса скинула -4 кг и вернулась в свои родные 49. То, что это именно шлаки, токсины и прочее не нужное, чувствую по состоянию кишечника, кожи и организма в целом. Вылечила волосы у трихолога и теперь утром не снимаю с расчёски клок, и не разбрасываю их по ковру. Прошла сеанс массажей. Как спортсменке, в прошлом, мне это очень нужно. Спина сказала «спасибо». Перед возвращением домой эпиляция, маникюр-педикюр, парикмахерская. В общем, всё, что любят девочки. Даже не ожидала от себя такого, хоть и ухаживаю за собой постоянно. Результат – я отдохнувшая и счастливая. Муж, буквально силой отправивший в «Кивач», довольный и любимый. А главное, для меня это было очень вовремя.
5 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Алевтина
В клинике ощущала себя «как дома» - атмосфера, уют, тепло, чудесная природа, доброжелательное отношение и внимание. В клинике лечится каждая клетка, чувство, как будто «тебя починили».
31 октября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (800) 100-80-... Показать
Мессенджеры